Накрыли банду, убивавшую водителей в Подмосковье на дорогах. Почему я не сомневался, что это делают+

"чурки"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
я так и думал примерно! и таких тихонь ишаколюбов ещё полно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Потому что Вы нацист?
Хранитель Истины (266800)
вчера дважды меняли информацию...эта банда с таким запасом огнестрельного оружия вроде бы вовсе не та, которая убивала на дорогах...
слава Богу
Верховный Наставник (132929)
Не знаю, почему вы не сомневались.
А я вот сомневаюсь, что взяли именно ТУ банду. Мне кажется, нам кинули кость, что бы мы успокоились.
Почему я так думаю?
Потому, что вечером застрелить человека из укороченной "ксюхи" на расстоянии 200 ..300 метров одиночным просто сказочно нереально. Даже со 100 метров без оптики вы в человека попадете не каждый раз, а уж одиночным в голову.....Да еще - беззвучно. Вешать оптику и глушак на "ксюху" - просто глупо. Это как молотком ремонтировать часы. А из пээма куда то вечером попасть далее 25 метров.... А именно такое оружие нашли у "убийц".
Потому, что НИКОГДА банда GTA не брала вещи убитых. А эти - брали. Практически всегда.
Потому, что продуманность действий GTA не соответствует интеллекту тех, кого нам суют.

Мало? Если да, то надо более подробно изучить материалы дознания, что бы убедиться - это не те. Уж больно много белых ниток торчит.