Как далеко можно ехать на спущенных шинах? Чем чревато? Это я читаю про банду из Подмосковья и советы не останавливаться до ДПС...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94188)
Зависит от конкретной машины, плюс - от тех обстоятельств, которые вынуждают это сделать...
Если нужно ехать ЛЮБОЙ ценой - то можно даже на ободах - какое то время ехать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долго не проедешь , на скорости не справишься с управлением ТС