Вот это новость!! ФСБ накрыло банду убийц в Подмосковье которые , проколов шины, убивали водителей!

Смотрите Новости по РТР.
Накрыли...браво, ФСБ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80478)
меня не удивило какой национальности была эта банда)мда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накрыли? В 18 человек уже не вернуть...
Наставник (27678)
еще неизвестно, что они там накрыли
а так пол года в страхе
Верховный Наставник (132929)
Этой новости уже дня три как. И по признакам - не та это банда.
Позволю себе процыцыровать себя, любимого 3 дня назад:

"Почему я так думаю?
Потому, что вечером застрелить человека из укороченной "ксюхи" на расстоянии 200 ..300 метров одиночным просто сказочно нереально. Даже со 100 метров без оптики вы в человека попадете не каждый раз, а уж одиночным в голову.....Да еще - беззвучно. Вешать оптику и глушак на "ксюху" - просто глупо. Это как молотком ремонтировать часы. А из пээма куда то вечером попасть далее 25 метров.... А именно такое оружие нашли у "убийц".
Потому, что НИКОГДА банда GTA не брала вещи убитых. А эти - брали. Практически всегда.
Потому, что продуманность действий GTA не соответствует интеллекту тех, кого нам суют.

Мало? Если да, то надо более подробно изучить материалы дознания, что бы убедиться - это не те. Уж больно много белых ниток торчит."
Материалы у меня - 3х дневной давности.
Внутренние органы ОБЯЗАНЫ были взять банду. Около 20 трупов - это достаточный материал для вспышки недовольства. А оно им надо?
Вот как то так.
Поправьте меня, если я не прав.
Магистр (1180)
а кто паверит то им ? ани и английских агентов лавили тысячами и тясячами .
Мудрец (15421)
однако,"путен тв" как всегда раскрыло быстрее,чем "ск" .а те в свою очередь кричат о том,мол,хрен его знает,кого мы поймали
Это не новость. Путин еще 10 октября Колокольцева, министра МВД, а не руководителя ФСБ, поблагодарил за раскрытие этой ОПГ, якобы, связанной с "Исламским государством". А убийства водителей - это, по мнению следствия, своего рода проверка завербованных членов группы.
Мне лично в это с трудом верится...
Верховный Наставник (162444)
назначили. как всегда.
Хранитель Истины (266824)
может рано радуемся?... опознают ли их уцелевшие жертвы...
http://lifenews.ru/news/144863

год назад обвинение в этих и еще целой серии убийств, включая смерть четверых полицейских, были предъявлены группе злоумышленников, под руководством некой Инессы Тарвердиевой. Ее с дочкой и другими подельниками нашли случайно в лесу - там, по версии полиции, подозреваемые делили добычу, привезенную с очередного места преступления. Их заметили двое патрульных. Молодые полицейские решили проверить подозрительную компанию, но нарвались на жесткий отпор. В ходе перестрелки один полицейский погиб, был смертельно ранен один из членов банды. Сбежавшие с места преступления подельники в результате вывели правоохранителей на целую сеть, в которую, в том числе, входил сотрудник органов.