С какого Чёрта Пресвятая Богородица должна спасать эту банду грешников? Ей чего больше делать нефига.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5494)
Щас первый из местной банды с копипастом прибежит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и не спасала она никого, не спасает и не будет никого спасать ... ни с Черта ни с Бога ... Да и не Богородица она вовсе, хоть и рожала ... Да и не Пресвятая вовсе, хоть и целкой была на момент зачатия, просто тогда остальные девки были еще хуже ее ... Ну а насчет дел ее теперешних не знаю я, может цветочки поливает, может картошку окучивает или просто загорает у себя в саду возле речки ... а может рыбу жарит, что сын ее Иисус наловил с утра ... Фиг их знает, чем они там сейчас занимаются, но однозначно что не спасением этой банды грешников, о которой говорите вы, ибо между нашим Миром и их Преграда, и весть какую получить можно только через Бога, ну а спасение вообще только от Него, и ни от кого более. Эх, я бы тоже с Иисусом на рыбалку сходил ... я хоть и рыбу ловить не люблю, а мне более лес по душе и грибная охота, но у меня к нему кое-какие вопросы есть для уточнения, да и так поболтать благочестивым образом ... о том ... о сем ... Но допустят ли меня вообще к нему, фиг его знает ... все-таки великий человек ... Ну да ладно, Бог усмотрит, а сейчас можно этим и голову не забивать, один хрен не узнаешь, пока время не придет ... пустят или не пустят ... в Ад или в Рай ... или на Преградах зависнешь ... Ладно, пойду-ка я наверное баеньки: утро вечера мудренее. А знаете почему? А потому что можно и не проснуться здесь, и вечерние думы будут просто бесполезными, а время потраченным впустую ... или даже во вред себе ... Баю-баюшки бай, бай, чертик глазки закрывай. Не ложися на краю, а то быть тебе в Раю, - для тебя ведь это Ад, хоть тебе там всякий рад. Баю-бай, баю-бай - ты людей не прозевай, кто не верит и кто врет, тот с тобой и в Ад пойдет.
Верховный Наставник (130531)
Она просто обязана, если сама спасена.