А вы помните "вкус" своего детства и каким он у вас был?

У меня запахом пирогов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
_
Советник (4862)
В моё детство в городе работала кондитерская фабрика, и вот всегда возвращаясь из садика, мы вдыхали аромат ванили, расплывающийся на весь город, когда пекли булки...

А ещё детские годы - это для меня запах сосен. Всё дество провёл на турбазе, где очень много-много хвойных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Обалденные ливанские яблоки.
Петушки на палочке.
Мудрец (21131)
.. эскимо за 11 копеек
Верховный Наставник (170799)
ириски и мороженное
Наставник (45664)
Помню клевер, ёлки и... вреднючие выхлопы х/б комбината.
Пироги и пельмени - само собой!))
Наставник (87195)
У моего детства много вкусов, но сейчас почему то вспомнился вкус шоколадного зайца, в фольгу завернутого или шоколадных медалек...