.
Мудрец (24138)

Сейчас детство у детей другое, вы не находите? Помню своё, домой было не загнать))). Какие игры лично вы помните из детства своего?)))

Доброго дня всем!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Щас по списку...
Банки палки...чиж...пуговицы...вышибалы...футбол ..хоккей..казаки разбойники...сломанный телефон и его разновидности..
квадраты с мячом где...одно касание...люра..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброго дня и тебе!
Прятки я любила больше всего,"классики".Скакалочки,третий лишний.
Наставник (93172)
Так и время - другое....игры наших родителей тоже сильно отличались от наших...
Верховный Наставник (124602)
Верховный Наставник (178119)
в три или четыре секции ходил, во дворе футбол, волейбол, девчонок в скакалки обскакивал, зимой хоккей, бассейн, учиться некогда было)))
Просветленный (645276)
письки в палатках показывали зая
А по садам лазить разве плохо было. Развивали смелость, ловкость.