Вопрос мужчинам : А вы помните, какие у вас в детстве игрушечные машинки были ? +++

Просто вот забрёл сегодня в магазин Игрушки, походил, посмотрел, позавидовал...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4071)
В основном вот такие были

Конечно же не Хот Вилс , а скорее производства наших Китайских друзей , но с виду фиг отличишь . Я помню моя любимая машинка из таких была похожая на шевролет бел эйр :)))

Но были и стандартные модельки размеров 1:34 :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
волга моделька! и железная дорога-но не крутая а то ж нехилая)
Помню, но я "обожал" их ломать.
Верховный Наставник (146321)
и я завидую, и помню
Верховный Наставник (127565)
Помню...! Собери сам и алюминиевый конструктор.. )) Да ещё по мелочам.. Железная дорога немецкая и всякие штуковины.. ! )
у моего брата был луноходик
Мудрец (13325)
У меня до сих пор коллекция жива - Жигули, Москвичи и т.д., всякие Matchbox и Corgy Toys - настоящие, не китайские.
Наставник (55020)
У меня был классный самосвал, который я благополучно на третий день разобрал отцовской отверткой, потом о железной дороге немецкой мечтал, но велик "Орленок" мне купили раньше и во многих других игрушках необходимость отпала.
.
Гроссмейстер (9315)
Помню у меня был Луноход на пульте дистационного управления ...

Такой клёвый , локатор у него крутился , фары горели , ездить по всякому мог ...

Правда пульт на проводе был , а стоил этот Луноход 25 советских рублей ,

немалые кстати тогда деньги ...
Верховный Наставник (164086)
я недавно в магазин зашла ....простите--не мужчина я...вопщем, пока сама не постреляла лазерным пистолетиком по мишени , племяшу не подарила .
у меня игрушечный револьвер был....таг и покатилось....
Хранитель Истины (317704)
помню...у нас во дворе были в ходу небольшие...главные пацаны имели такие и на свою трассу не пускали всяких Белазов
Ono
Наставник (67296)
Да. Да. Все до единой. А любимым был педальный москвич напрокат. Мне было так грустно, когда боольше не...
Наставник (73567)
Помню - железный самосвал и ГДРовская легковушка на батарейках управляемая по проводам. Больше не было никаких машинок. Вот поэтому до сих пор они меня не привлекают и не интересуют. Точнее - с тех пор (с детства) они мне по барабану.