Один тутошний ник вернул меня в детство моё..Собачка была у меня по кличке Тяпа...паскудная такая была , кусала прохожих за ноги и вечно без повода тявкала..А Вы помните своих животных из детства?

...Константин..))
я Тяпу любила детской любовью и не обижала!
так что не волнуйтесь....))
Дополнен 7 лет назад
Милая Тяпачка))
моя собачка мелкой породы была , а они такие...))
и не льстите себе,миленькая)
я не Ваша поклонница)
Ваш ник напомнил мне мою собачку)
и всего - то)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80497)
у меня была копия эта))это очень трудновоспитуемые собаки)но!умение владеть дрессурой не всем дано))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты это..Тяпу-то не огорчай..
Верховный Наставник (100775)
конечно.. всех!
Хранитель Истины (306753)
О, у меня еще поклонница завелась! Ура, товарищи!

А вот интересно, почему у вас была собачка паскудная и вечно тявкала без повода? О чем это говорит с точки зрения психологии?
Хранитель Истины (345459)
Конечно..
В детстве у меня была огромная дворняга по кличке Дик.
Жили в деревне, а ходили учиться в поселок за 3 км.
После уроков я громко орал "Дик!!!" и он прибегал из деревни.... ))
Помню. У лучшего друга моего брата была собака Белка, я её очень любил, а потом она меня покусала и я лет десять боялся любых собак. А у других соседей был рыжий пёс Байкал.
Хранитель Истины (298320)
был сабак Туман...ну очень терпеливая собака была...я на нем верхом ездила))) Привет)))
Наставник (31216)
Была собачка Криста)) добрая и ласковая,какие хозяева - такая и собака,а у вас почему паскудная была,интересно....
Наставник (82198)
ваши собачки - ваши проблемы...
а мы нашу Тяпу в обиду не дадим!! потому что она НАША...а вы здесь чужая.