Мне на работе подарили кучу вареных раков... большая тарелка... что с ними делать? Как есть? Я столько не съем... можно ли их как-то погреть потом? Блин, язык мой враг! =0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27089)

Очень хороша к пиву, тарелка сраками.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Лучше молча а то клешней за нос ухватят)
Верховный Наставник (232683)
Говорите адрес, я к вам с пивом приеду
а зачем их греть? их холодными едят с пивом. возови друзей и вы их быстро уговорите. там же есть нечего особо
Верховный Наставник (230604)
Чё то меня жаба задушила А в честь чего праздник, если несекрет ???
Верховный Наставник (127565)
Раки -это к драке.. )) Да очистите мясо от панцирей и в холодильник.. Можно салат сделать вкусный или просо с пивом съесть.. )
Наставник (89035)
Кошке какой-нибудь бродячей отдай.