Если вам позвонит В.В.Путин, что ему скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Спасибо большое Вам дорогой Владимир Владимирович что вернул нам КРЫМ на свою историческую родную землю наших отцов, дедов и прадедов и спас республику КРЫМ от Западных, Американских и Украинских варваров и от мировой войны который Запад, США и Украина так мечтают об этом!!!!!

СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА ГЕРОИЧЕСКОМУ ГОРОДУ СЕВАСТОПОЛЮ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
Здрасти.....
Наставник (30501)
Когда он звонит, я просто трубку не беру.
Наставник (67398)
Вов, а не хлопнуть ли нам по рюмашке
Владимир,дай порулить.
UNA
Наставник (98884)
ПНХ
Верховный Наставник (181828)
Когда лаек отправишь чистить снег в Сибири. Когда прекратишь продавать за бесплатно уродам нефть, и поддерживать рубль валютными интервенциями, а просто прекратишь поставки нефти на рынок, а бабло, вместо интервенций, перенаправишь, ну типа за нефть получили? ))))))))))))

Верховный Наставник (172800)
Если Путин позвонит, значит и говорить будет он.
Верховный Наставник (144270)
В зависимости от его вопросов будут мои ответы.
Сам я вопросы даже на проекте не задаю...
Здорово! Чё, опять нужны мои услуги?
Верховный Наставник (168540)
Привет! Шли всех на............... и в Магадан.
Хранитель Истины (394000)
" Не, денег в долг не дам......" ))))
Хранитель Истины (399851)
Ультразвуком ему в ухо. Всё равно никого не слушает, олух царя небесного.
а если не позвонит, что сказать?