Что бы Вы сказали Путину , если бы возникла с ним у Вас беседа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (433)
ПОПРОСИЛА БЫ БОЛЬШЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ ВНУТРЬ СТРАНЫ - И КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ПРИКАЗЫ. - А ТО СКАЗАЛ - А ОНИ, ИЗВЕРГИ. НЕ ДЕЛАЮТ ТОГО ЧТО СКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
от мне делать нечего
Ничего!!! По приятельски-бы побеседовал и пообщался!!!!!
Мудрец (15113)
поблагодарила бы за Крым что не оставил на растерзание укронацикам, и второе - пожелала бы ему здоровья! на долгие года!
Сказал бы, Владимир, ты слишком мягкотелый, больше сажать надо.
Поддержала.Только российский лидер не побоялся бросить вызов бесноватым янки,возомнившими себя богом. Они ведут захватнические войны -подло и из под тишка.Создают террористические группировки,запугивают ими ,устраивают диверсии в разных странах с целью устрашения .ВВП следует уважать только за то, что он не позволяет этим упырям поставить снова Русь на колени .
Поговорил бы о рыбалке
Верховный Наставник (217083)
Молодец! Доброго здоровья!