Говорят что мысли материальны, тогда почему все хотят найти чемодан с деньгами, но никто не находит ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Мысли между собой сталкиваются,вот ,чемодан с деньгами и завис в недоумении,не знает,чей он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, его уже стырил тот, кто так говорит ))
Доброе утро)
Наставник (63807)
Да все хотят найти и почему-то не с рублями а с долларами , ну и где тут справедливость ,?
and
Верховный Наставник (212298)
...хотеть надо по очереди... а то чемодан мечется, места себе не находит...
не успевает стабилизироваться в пространстве...
Хранитель Истины (290921)
Самые мудрые слова были сказаны в Простоквашино. Чтобы найти чемодан с деньгами, сперва надо его потерять...
Хранитель Истины (367052)
находит тот,кто чемодан не ищет )
Да нет, не все. Я вот не хочу, а всё равно не нахожу.
Да и ну его, лучше мешок ума найти.
А то даже и пораскинуть нечем, как же его владельцу вернуть. Остаётся только чесать в голове,

P.S. Это и хорошо, что мысли не материализовываются, т.к. время на поиски бедолаги-растеряхи тратить не надо.