Еавеяли))) Если по дороге на работу... выловить пару дядек и пристать к ним с поцелуями)) Как быстро мну в травму попаду???)))

салют, ЗЛо.. мну удрала уже))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287470)
Удачи ))

В травму не попадёшь...дядьки просто обалдеют )) Ты убегай только быстрей...вдруг им продолжения захочется...а тебе то работать надо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ну.. надо пробывать
Магистр (2102)
как бы наоборот не получилось) Здрасти)
Наставник (68201)
А в КВД не боишьси? ))))
Наставник (43409)
Лучше не надо, а то мало ли что

Советник (4803)
Ну посмотрите на нее.. совсем распоясалась! Я смотрю за тобой... в оба)