А насколько сильным будет моральный удар, психологическая травма, если женщина хочет с мужчиной секса, и согласиться с ним пару ночей, а он её бросит через месяц? И от каких факторов зависит, насколько тяжела будет эта ситуация для женщины?

Согласится с ним на пару ночей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
морального удара не будет, если она сможет взять его биоматериал. всю оставшуюся жизнь она будет воспитывать клона ее мечты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344743)
она будет тяжела, если женщина будет себя так вести типа он хотел и я согласилась, дала ему, я такая-сякая героиня... а потом бац! а ему больше не надо... жить надо в свое удовольствие.
Верховный Наставник (110347)
С такими лучше не связываться! Она потом весь мозг вынесет!
Хранитель Истины (427265)
Фильм "Ты у меня одна" посмари. Там всё показано. И о травмах в том числе.

Наставник (54765)
ну это нормально...какой мужчина не бросит женщину после двух секасов?всего)...а потом месяц воздержания)))
Женщины живучие как кошки
знала я женщину ...у которой повредился мозг после 1 ночи ....она преследовала мужчину не один год ...унижалась всячески ...ее посылали -она лезла везде ..и в соц,сетях и по телефону
жалкое зрелище ,если честно
от каких факторов зависит ...?
от озабоченности в принципе ,от желания что бы любили ....от навязчивых идей .....