Если ночью на дороге сбил зайца, он умер , но не раздавлен, его, конечно, жалко до слёз, но умер он быстро и практически у меня на руках... А вот что дальше с ним делать?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16983)
стушить, добытчик!

Приехал Чукча в Москву. Едет в такси по городу. Вдруг наперерез - старушка. Водитель - вправо, и старушка вправо, водитель - влево и старушка влево. Еле-еле разминулись. Едут дальше. Чукча говорит: "Русский охотник - плохой охотник. Если бы Чукча вовремя дверцу не приоткрыл - ушел бы старух!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбрось в лес, не есть же.
Хранитель Истины (289287)
На обочину скинуть и ехать,куда ехал.
Верховный Наставник (169610)
Чего, освежевать и в супчик. Как детский сад прямо))))
...штраф уплатить в местное общество охотников и рыболовов за незаконный промысел,а с тушки надо было кровь спустить,освежевать,ну и приготовить жаркое!)
Наставник (44461)
Мдааа...., очерствел народ..

Я лису видела мертвую ..., на обочине лежала.. таааак ее жаалко.....((

Что делать ?..Да конечно на обочину, куда-нить подальше...((

И не терзать себя..
Наставник (43407)
Не пропадать же добру...
Реанимировать то не получится.
Ошкурить и выпотрошить.
5-10 минут на это надо.
Не умеешь сам-довези до опытного человека.
За 2-3 часа ничего не случится.
Потом тушить в сметане или в вине.
Просто вареный или жареный заяц не очень вкусный.
Наставник (71622)
Сделай вид что поохотился. И ничего такого в этом нет. Мясо у зайца жестковато правда...Приветик))
А "моральной стороны вопроса" тут НЕТ. Глупо не использовать то,что само тебе в руки далось.
Верховный Наставник (126256)
Настоящий интеллигент обязательно пригласит такого зайца на ужин.
Верховный Наставник (213850)
В жаркое его.
Вы же не специально сбили его, при чем тут какие-то угрызения совести?
На базаре когда мясо покупаем - не терзаемся угрызениями.