а с какой стати тут взрослые люди позволяют себе учить таких же взрослых?

как как им думать, недовольных высылать на/в Украину, или просто в бан, или еще куда подальше.
на каком основании вообще?
можно ли им заводить допаки или нет.. да это не ваше дело, а дело Администрации сайта.
можно ли им менять ники или авы...
вечно какие-то личные претензии...
ну, поехали!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9209)
Будь патриотом и получи из трёх призов
-тебе верят даже если ты врешь
-ты можешь послать и быть не посланным
-ты практически можешь все
Во всех других непонятных случаях надейся только на себя))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
женщины..что с них взять..
Хранитель Истины (306753)
Да достали. Всем привет.
Верховный Наставник (104359)
не учу, а мучаю вопросами, ИЗВИНИТЕ, но я и в реале себя так веду))))))
Как была страна Советов, так и осталась ей. Ещё будут советовать с кем дружить, а с кем низззя!
Наставник (50482)
посылать их надо как нить мелодично
Наставник (38466)
да приехали уже((( годов им, видать, много, а повзрослеть некогда было... вот и решают за других, как им жить, пить им или не пить, быть тут или не быть...
вот согласен именно с вопросом , золотые слова , да и цветом таким же написаны .

дополнение пропускаю , все эти разборки кому бан кому не бан , неохота в это вникать , против банов .
Хранитель Истины (253679)
спасибо всем за поздравления!
я люблю людей!