Ну ффсё, я паццталом, не могу больше ржать от этих патриотов УКРАИНЫ, как вам(ВН)?????

Недавно избранный парламентарий-необандеровец Николай Гаврилюк в интервью одному из телеканалов заявил, что высшее образование нужно только коррумпированным чиновникам, а не честным украинским депутатам. Вот какое видение народных избранников предоставил Гаврилюк на суд зрительской аудитории: «В первую очередь в Раде должен быть патриот. Вот что должно быть в первую очередь. Когда ты патриот, когда у тебя внутри стержень, когда ты заботишься про свой украинский народ и Украину, ты никогда не доведёшь нашу Украину до войны. Ну что, сидели там чиновники, с высшим образованием, они довели до того, что мы сейчас воюем. Чем помогло высшее образование? Никому и ничем! Высшее образование, может, нужно для того, чтобы правильно украсть, чтобы никто не догадался…» Что же касается самого Гаврилюка, то он уже много лет довольствуется тем, что дал ему строительный техникум, а в стенах Верховной рады собирается заниматься вопросами обороны. Видимо, не дают прорабу мирного времени спокойно спать лавры великих полководцев прошлого. В принципе, из него получился бы неплохой взводный в стройбате, где, как сказано в знаменитом анекдоте, «солдаты настолько опасны, что им даже боятся выдавать оружие, чтобы Америку раньше времени не разгромили». Но, претендовать на большее — извините: "гелетеев иловайских" в украинской армии более чем достаточно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
А это не тот ли хлопец, что голым скакал, когда их же менты его в автобус паковали?А потом он еще на своей груди на живую "вышиванку" делал?Тогда с этим кадром все ясно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)

Украина - единственная страна, в которой было наоборот.......
Мудрец (12909)
Срочно нужен Бо-о льшой стол,а то мы фсе там (под ним) не поместимся!....
им по баллончику газа выдают в распредиловке
Верховный Наставник (129702)
Есть там и другие...
Знай своего героя, Украина
Хранитель Истины (349968)
Михаил он вроде, а не Николай
а вообще, несмотря на отсутствие высшего образования, воображение у него хорошее... вот вспомнилось:
http://mediainfo.mk.ua/news/aktivist_i_kazak_mikhail_gavriljuk_zajavil_chto_dvum_aktivistam_majdana_titushki_otrubili_golovy_foto_video/2014-02-26-18911
Вам везёт, Вам смешно...