А почему в этом году обращение Путина получило несколько миллионов дизлайков,гораздо больше чем лайк

ков,и коментарии такие оскорбительные,в прошлом году все же было хорошо по количеству лайков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (399332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
это "голосуют" предатели,
18 лет провозглашающие "Мы за вождя", теперь переметнувшиеся в противоположные убеждения.

"Мы жизни за него отдадим, - уверяли россияне, - мы перенесём ради него тяготы, лишения",
тарифы чуть подорожали и они переобулись налету.
(великий народ, носитель духовных ценностей)

Россияне, всецело поддерживая и всеобще одобряя "политику партии", сами довели Россию до кризиса, а теперь "Путин виноват".
Его вина лишь в том, что он выполнял народные чаяния.
Населению надо было думать, а не холуйствовать, защищая и оправдывая высокопоставленных некомпетентных взяточников-казнокрадов, злобно размахивая кулаками в сторону Запада.

Одобряли, обожествляли, поддерживали... а теперь дизлайки ему ставят.
Себе пусть дизлайки ставят, "человеки-разумные", блин.

- - - -

Пойду дизлайк поставлю, имею право, я всегда против него был
и против ПАЗиков
Хранитель Истины (251014)
Так у нас демократия.Не нравится пенсионная реформа,НДС все высказались..
Хранитель Истины (461278)
Там внизу комменты красноречиво всё объясняют. Но ЕРовский гон дон царёк всё равно тебе напишет о величии мудрого замысла гаранта...
Верховный Наставник (169975)
я когда увидела дизы и прочитала камы то немного как то поежилась. не по себе стало. это не смешно
Верховный Наставник (126833)
Даже сам себя дублирует(из студии)... - сначала с суфлера, конечно же...
Пар - тоже спецэффект.
Поэтому еще острей заметна неискренность, наигранность, ..
Кино и кино. "На любителя".
Самая трудная часть работы ложится на заокеанских сочинителях текстов комментариев к этой публикации на "Youtube.com". Небольшая копейка идёт тем, кто размещает эти комменты там же, на "Ютубе". Ну, а здешние, "Ответовские", антирусские шавки и вовсе на добровольных началах стараются за моральное удовлетворение лишний раз нагадить. Каждый узнает сам себя.

Примечание: Я смотрю, пакостники на Сайте процветают. Правда, нормальные люди отмечают Новый год и не сидят на Сайте, как некоторые, отслеживая вопросы, в которых можно лишний раз напакостить в адрес Президента РФ и получить от этого своё болезненное, пусть даже небольшое удовольствие.
Наставник (74635)
41 тысяча дизлайков. 2,6 тысяч лайков. На 02 часа 02. 01. 19. (по московскому времени) А комментарии очень порадовали. Гитлеру такого не желали.
Хранитель Истины (487904)
"Каждый выбирает по себе..."
Верховный Наставник (132552)
Даже не смотрели в Новый Год толком.

Рен-ТВ, дискотека Легенды Ретро-ФМ-НАШЕ ВСЕ!

Ознакомился.
Ничего нового и хорошего не увидел.
БРЕД.
Было бы смешно.
Если бы не было серьезно ЭТО ВСЕ!!!
Верховный Наставник (216778)
Мы, значит, Новый год встречали, а эти с.уки сидели за компом, трудились - дизлайки ставили!
Хранитель Истины (419010)

Наставник (46992)
БРЕД.
Умнеет народ потихоньку. И это радует
Дизлайки говоришь?
Да потому что нормальные люди новый год встречали,а придурки вроде тебя старались и пыхтели,как бы обгадить президента РФ.
Верховный Наставник (178875)
Потому что и прежде всё было точно так же, такой же мухлёж с голосами - просто на сей раз даже прихлебателям надоело из минусов делать плюсы...

Хохлы наверное
Верховный Наставник (120954)
Бредятина))
боты стараюца, создают типа общественное мнение...