Всем известно,что Ани Лорак придумала себе псевдоним перевернув наоборот свое имя Каролина.Интересно, а чем руководствовалась Тута Ларсен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Помните сказку про цыплёнка, который подружился с лисёнком? Тутта- имя цыплёнка. Ларсен- фамилия лисёнка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хаха) мда...
Верховный Наставник (104359)
ДА, почитать и засмеяться)))
Атут
Наставник (71320)
Видимо не догадалась прочитать свой псевдоним наоборот.
Хранитель Истины (266800)
года два недоумеваю, как её с этим псевдонимом приглашают на работу...
Наставник (28810)
У ней есть чувство юмора
.
Мудрец (16257)
Самое прикольное , что и Тутта Ларсен тоже украинка ....
Настоящее имя Татьяна Романенко , их там всех по ходу клинит имена себе менять ....
Наставник (54686)
ну она же не ТутЯ))))
Наставник (52382)
Наставник (72720)
Баян трёхлетней давности.