.
Мудрец (24138)

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина. Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241348)
Ну честно призналась - не гадила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)

Наставник (47956)
А кто поверит?)))

Анюта, у неё псевдоним звучит Тутта Ларсен , с двумя буквами "т")
"Татьяна Романенко(Тутта Ларсен) взяла себе творческий псевдоним Тутта Ларсен, происходящий от имён рыжего лисёнка Людвига Ларсена и молодой курочки Тутты Карлсон — персонажей сказки «Тутта Карлсон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.» шведского детского писателя ." В нашем русском варианте эта сказка называется "Рыжий, честный, влюблённый.") Привет)
Верховный Наставник (148032)
Для женщин, чем чуднее, тем лучше!)) Хоть не орет в зал о своей горячей любви ко всем зрителям!)))
Верховный Наставник (211203)
видимо собственным , соответствующим воспитанием .

sl
________
Привет , Аня !_