Чего лучше засунуть в микроволновку..чтобы был большой БАБАХ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19264)
Кисть винограда. Вкусненько разлетится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
рюмку бензина)
яйцо
Гроссмейстер (9778)
пару яйков! а для дополнения матом ещё и не курячих!
Пельмени.
Верховный Наставник (144270)
О! Да что угодно! Лишь бы оно было герметично упаковано- и быстро расширялось.
Верховный Наставник (127565)
На смотри ,сюда это видео не грузиться http://rutube.ru/video/0f735c369bfba15f1e420b48507bd84e/?autoStart=true&bmstart=14
Яйца в скорлупе хорошо бабахнут и большой кусок фольги, только пожар вам гарантирован.)))
А зачем туда что-то совать? Проще у Ф-1 кольцо дёрнуть. Результат я гарантирую - будет очень большой бабах.
Банку сгущёнки. Раньше хорошо взрывалось, когда при варке испарялась вода!

Навороченный мобильник засунь лучше или коммуникатор!!!
Ученик (181)
лак для волос желательно большой баллончик.