А мне нравится выражение Если Бог женщине дарит дочь, значит она достойна повторения, а Вам?

навеяно ответами, у всех дочки))) круто)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287483)
Эх...недостойная я ...повторения ))
У меня два сына )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303296)
Плохо, что пацанов нет)))
Верховный Наставник (123505)
мне кажется,кто-то придумал,кому-то понравилось и повторяют это выражение )
у меня сын , значит,я не достойная ? )
Это соответствует генетике. Женщина создана для передачи лучших генов дальше по жизни...
Верховный Наставник (135341)
А у меня Джекпот!))))
Сын и дочка.
Наставник (27437)
прикольно выражение, хоть у меня пока тока один сын.но дочка всё равно будет!