Если мужчина не дарит женщине подарков, не делает ей комплиментов, значит он ее не любит да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любовь,это искусство.
Как ты его освоил,так и будешь любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Значит все отдает деньгами и не надо сюда вмешивать лубоф)
нет конечно..самое главное что мужчина сам себе думает,а женщина пусть догадывается))а если она недогадлива-то ей значицца не судьба))пусть умнеет))она))
Нет. Если мужчина делает комплименты и дарит подарки женщине, то это вовсе не значит, что он её любит.
Да))
Уж комплимент то можно сделать.
Какая бы женщина не была, но ушами похлопать всегда приятно. И уж от любимого мужчины услышать пару ласковых слов- это же счастье. А разве мужчина, который любит, не стремиться сделать женщину счастливой?))
Меня балуют подарками
Подарки получать приятно в любом случае
Просветленный (595340)
Значит ей это не надо ,она сама все себе покупает
Мудрец (23450)
Возможно и любит, но по-своему.)