Вот и мне навеяло... Дамы) Никогда не думала, что скажу нечто подобное, но все когда-то бывает

впервые...
А давайте любить друг друга)
Хотя бы платонически) Вы умеете любить платонически?)
Раз женщин МНОГО, мужчин на всех не хватает... если вычеркнуть всю некондицию, так вообще... раз , два и обчелся...*смахнула слезинку*
Ну кто, если не мы? А?)

А потом может биороботов каких изобретут... которых и кормить не надо...
Вы бы поменяли своего суженого на биоробота, если что? А почему?)
.... А на двух?)

Всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128047)
Я живых людей люблю и никогда не променяю ни одного человека даже на сто машин.
Если бы только знал каждый человек...как он дорог кому то,что его любят..Может это подарило бы ему ещё хоть немного дней.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Да я тут уже помнится... или на майле... проводила опрос на тему кто с кем если что.... все себе выбрали по сосайтнице)))
Верховный Наставник (176563)
Вот что интернет с людьми делает! Мда.......)))))))
Мудрец (11580)
да я и так вас фсех люблю))
На биороботов не подписываюсь, я кинестет, мне надо потискать, потрогать живое нежное.... )))
У меня никогда недостатка в мужском внимании не было и нет, но и на девочек я тоже не брезгую посмотреть. Это в плане сексуального... А платонически я любить тоже могу и неважно, какого пола человек.
ты мне нравишься, буду любить тебя. платонически.
я только так и умею любить

здравствуй Алиска! ))
Верховный Наставник (170973)
А здесь выжить надо сначала. А то задашь вопрос... А сосайтницы объяснят тебе, какой ты провокатор, что нечего тут с негативом заходить. То сказки кому не понравятся, то еще что...
Нет, конечно, можно думать, что они от нас уходят потому что у них в реале дела появились. Так проще, чем думать, что ты походя обидел сосайтника, ярлычок ему навесил и пошел дальше.
Просветленный (794109)
Я согласна))
С себя я уже начала)
привет!))
Начнем с тебя) люби меня)) привет, Алиса)