А Вы меня ли НИКИ в ответах? Интересно, почему ( ..меняли и почему нет)?)

Какие Ники были у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8719)
Ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64371)
) постоянно , так хочется
Какой менять?!)) Это уже бренд )))))))))
Всегда был этот...
Гроссмейстер (5987)
За четыре года недавно только фамилию убрал.
Постоянство нравится, не хочется из стороны в сторону прыгать.)
Наставник (45664)
Да, сюда - в новую жизнь - сначала пришла с другим, но он на меня давил психологически, и вернула прежний.
Нет.Но ,надо сказать,ник этот был у меня задолго до Ответов.
Раньше были полное имя и фамилия! Сейчас только имя! Думаю,достаточно просто имени!
Наставник (94188)
На МАйле - менял - всё таки 7 лет там просидел...
Первый ник был простым - имя и фамилия, затем - через полгода - поменял на острое название из своего хобби - Русской истории, затем - еще через 4 года - поменял на нынешний ник - собственно - тоже имеющий отношение к Русской дохристианской истории...
Меняю Ники в зависимости от вопросов, которые задаю. Хочу, чтобы в следующий раз не узнали.
Наставник (49694)
была дианади поменяла на этот потому что некоторые друзья меня знают под псевдонимом metellica приклеившимся еще в начале 90х