Навеяло одним из мужских ответов. А ваш муж был бы беднее, если бы жил один, и его некому было

теребить по поводу материальных благ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303337)
Да однозначно. Чего ему одному-то надо? Почти ничего, он у мну скромный по части запросов))) А тут нас всех содержать приходится.)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
оу))он был бы с более модным авто, с более современной бытовой техникой...кушал бы в ресторане чаще))))
Наставник (34417)
Он был бы богаче,свободней ,мог бы себе многое позволить,что не может сейчас
Просветленный (644951)
вот спрошу.потому,как мы с ним оба любим комфорт.мы не хотим тратить свою жизнь только на заработки... скорее всего он жил бы точно так же.
Верховный Наставник (161532)
ничего бы не изменилось
Просветленный (715683)
Его никто не теребит..все бы было как и есть.
Верховный Наставник (109690)
Начнем с того, что он обожает свою работу. А за это дают ещё не плохие деньги.
Но сами деньги его не волнуют, сколько их у него он не знает. Так что все финансовые дела веду я, предварительно согласуя с ним.
Ну и к выводам: пришел он с маленьким чемоданчиком и в пыжиковой шубке. А сейчас .... перечислять всё нажитое не буду.
Однозначно разбогател.
Советник (3545)
Конечно был бы. Да и был. Мы суммируем доходы)
с одной стороны, расходов было бы меньше..намнооогооо))
с другой стороны, наше присутствие сильно стимулирует его на достижение финансовых успехов..он и вообще сильно пошел в гору с рождением дочери..
Мудрец (11580)
я уже могу констатировать этот факт..да..беднее..машины старые ,обе хотят на свалку,в доме вообще ужас,одевается-мне стыдно за него иногда..дубленку я ему еще покупала..сыну на квартиру добавил в 10 раз меньше меня..отдыхать ездит реже...зато свободен))))да,и дела я ему веду..если брошу,на зарплату будет жить в 18 тысяч
Ему было бы некуда деньги девать. Прокачал бы тачку, начал бы дом строить, шмоток и еды ему много не надо))