Опять навеял один ответ.Зачем при сексе с закрытыми глазами представлять мужа ,если можно смотреть ему в лицо ,наблюдать его эмоции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106108)
она обязательно должна
смотреть мне в глаза ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69858)
не знаю-что вы там себе представляете...для меня почти всегда было знаком холодности партнёрши в сексе-если у нее глаза открыты.Глупо наверное? Но я просил закрыть глаза и сосредоточиться на чуствах -движениях-дыхании...