Как остановить портного разрезающего полотно на лоскуты, чтобы перекроить и сделать что-то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это прям вот конкретный вопрос или надо абстрагироваться при ответе на него? )

Мне почему-то сразу представилось, что некто режет полотно моего разума на куски, чтобы перекроить и сделать что-то другое.
Знаешь, иногда мне этого даже хочется. Надоедает ведь думать одно и то же, изо дня в день...
Бывает, с музыкой вдруг такие ощущения перекроенности приходят. Или после прочтения какой-то книги. Или после общения с кем-то.
По-моему, это здОрово! Ощущать себя ужЕ немного другой.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Ножницами в глаз его...))
Верховный Наставник (107401)
дай ему линейкой по рукам)))
Вечера, Галочка)
As
Наставник (40021)
Знаю 100% средство... - Раздевайся, Солнц1 ))
Верховный Наставник (156627)
Нужно сказать ему, что тебе нужны эти лоскуты)
Наставник (56544)
Прочесть ему стихотворение душевное, пусть одумается