Ты часто видишь как убеждают во всём тебя ты потребитель и пользователь не твоего труда,но в созидательное работе ты наносишь на холст свои мазки и полотно,что было тряпкой до тебя становится творением твоим,В чём ты Создатель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29730)
Вы не поверите: в энергетике... Ухитряюсь включить в работу то, что не могло работать даже по проекту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644516)
я родила(создала)и воспитала(создала)двух человеков.даже не так-Человеков. о как. я-создатель!