Ono
Наставник (67296)

Что надо сделать, чтобы на сваренном кофе была такая пышная пенка, как на картинке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Варю в турке.. Заметила, что чем мельче помол кофе, тем красивее и пышнее пенка..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Если " как на картинке"...то не забывайте...что в виде сиропа на картинке обычно используется олифа....а пену на пиве для фотографий создают кажись шампунем......
Верховный Наставник (133383)
Взбить со сливками
Наставник (86597)
варить в джезве свежий кофе как станет закипать - так и вспенится.
Просветленный (595100)
Насыпаете кофе ,чуть воды,взбиваете все,после долеваете кипяток и пьете!пены будет ого го!