Если все,что человек делает,он делает гениально, с чем он может не справиться в ПДД? Доброго дня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Талантливый человек талантлив во всём. Справится и с ПДД. А не справится, убедит себя, что не очень-то и хотелось и покорит ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
таких не бывает-не идеальных,ни гениальных во всем...
не так прост наш падэдэ , как кажется .. не каждому гению дано верно определить самый полезный завтрак ..
Гениальность могут не оценить везде.Привет, Таня) какими судьбами?
Наставник (49315)
элементарно правильно задать вопрос...=0)