Леди! У меня к Вам Научно-Познавательный вопрос) Как Вы относитесь к Подкаблучникам?)

Эта я там спрашивать не стал)
Про подкаблучников давайте, да)
Но главное меня интересует - а Вы
Т р а хаться умеете?) Ой, чет сомневаюсь я однако))

Доп. вопрос. Не гуглите, а?) Вы с Кегелем знакомы?)
Как он вам помог в жизни?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С Кегелем мы не знакомы. Хороший человек, наверное, был. Не подкаблучник)
Хотя к "подкаблучникам" отношусь положительно. Каждый любящий мужчина в чем-то таковой)
А главное...
"Главное, что бы ты, мальчик, учился хорошо")

Не гуглила)
Но гугл, думаю, мне сильно бы помог) Безо всяких сомнений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
ай да Кегель, ай да сукин сын!)))- известная поговорка)))...уж зажать , так зажать!))) хахахаха
Верховный Наставник (190828)
не гугля...кегель - это шрифт такой? вроде бы...
а по первому вопросу скажу точно..не умею..куда уж там..
Подкаблучники..ну как относиться...смотря какая жена..может жена хорошая, так при ней и подкаблучником быть не зазорно...
Подкаблучник - это много удобней, нежели своенравный олень)))) Хотя, со временем и тиранить скучно становится))))
Те, с кем тp.аxалась, говорят, что умею, но тебе предлагать развеять твои сомнения, прям в "эфире" не буду)))
Кегель... знаком)) В интимном плане помог, особенно после родов, кто какпони)))))))))))))))
Советник (4494)
Про Кегеля я ещё со школы знаю, подруга просветила.
Я оргазмирую - может Кегель помог)))
Про подкаблучников не знаю, не знакома, надо гуглить.
Хранитель Истины (313525)
Кегель классный мужик... вроде?))
да, это дядька был , который придумал эти упражнения?))

помог - не помог) Профилактирую))
Хранитель Истины (409799)
У меня кум подкаблучник))) Никаких решений не принимает, во всём полагается на жену. Удобно устроился я вам скажу)) Ну макала она его мордой в таз с краской. Так это ж не беда, правда?))) Насчёт остальных вопросов я тёмная и ничё не понимаю. Вот.