У меня вопрос: как у вас помещаются такие длинные вопросы, ну я просто негодую, что у меня в вопрос

влезает так мало слов!!! Я ж потрепаться-то люблю, а тут такой облом(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213183)
У меня даже на аватарке поместились ))))
P.S. Хыыы...))) Я прочитал "длинные волосы" )))))))
P.P.S. Всё очень просто. Заходишь сразу в подкатегорию "Прочие домашние..." и задаёшь длинный вопрос про длинные волосы ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
я так много не пишу)))Краткость сестра таланта....понятно?))))
Мудрец (16050)
Вот и мне не ясно,почему я мало слов втиснуть могу в шапку,а некоторые прям поэмы?
Советник (3702)
Шифт жми когда пишешь))
Верховный Наставник (170976)
говорят, с телефона больше слов помещается. но у меня как-то не очень))
У меня с сотового телефона получается написать длинный вопрос (хотя, на нём не видно картинок).
А вот с компа всё видно, но длинные вопросы тоже не помещаются. Может, тут все длинновопрсники сидят с телефонов?))
И я тоже про волосы прочитала)))))
сама не знаю как умудряются заразы))
Верховный Наставник (107401)
Мне везёт...вопросы короткие....помещаются пока)
Вечерочка)
Верховный Наставник (102968)
Мда...Не одной мне длинные волосы мерещатся...)))
Привет!!!)))
Это школу азбука морзе пройти нужно,тогда все войдет и выйдет)))
Ученик (148)
Вопрос не по адресу