Меня всегда бесила Мальвина.... Нудная, заносчивая кривляка... Только такой лох-подкаблучник , как Пьеро, и мог в неё влюбиться... А в реальной жизни такие «мальвины» счастливы в браке? Замуж они выходят за «буратин» или всё-таки за «пьеро» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
по личным наблюдениям вот такие разборчивые мальвины выпендрёжные годам к сорока "вскакивают" замуж, как последний вагон, за первого попавшегося Дуремара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Что выросло то выросло. Ну не виноватая она- он сам к ней пришел.
Верховный Наставник (138976)
Замуж такие выходят за Карабаса -Барабаса , которые будут пахать бы папа Карло ))))))))
Верховный Наставник (215163)
Песни про Пьерро

Песни очень разные
Наставник (68201)
Собирают урожай со всех, а с кем остаются... С кем придется.
Хранитель Истины (371222)
чаще остаются одни однако