Кто ХУЖЕ ? Тот кто украл, или тот кто не прочухал как лопух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (966)
пословица (или поговорка) есть на этот случай - Простота хуже воровства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Пора уже воровство в подвиг возвести )) Слава ворам !
Я могу только сказать кому хуже стало. Вот я - не прочухал. Мне хуже. Уже скоро лет 30 будет. А тем, которые - им лучше, каждый год вывозят, все вывезти не могут. Вон, в прошлом году опять 50 млрд, как корова языком. Вернее - 62.7. Вот кому хуже? А нам с женой + по 600 р к пенсиону.