Кто наивно думает,шо хуже уже не будет,тот обладает скудным воображением!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7855)
Жизнь бывает причудливее самого богатого воображения,
она покажет настоящую реальность и наивным тоже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто это пессимист
Мудрец (15164)
Вспомнился анекдот:
Пессимист упавшим гоЛОсом говорит - Всё. Хуже уже не будет.
Оптимист радостным гоЛОсом - Да будет! Будет!
Хранитель Истины (266800)
воображение может быть и богатым, но...зачем себя пугать воображаемыми бабайками... трудности преодолеваются с момента их возникновения...тут главное уметь найти путь преодоления.... а там...помните совет бессмертного барона Мюнхгаузена? ...«Улыбайтесь чаще господа,улыбайтесь.... у вас слишком серьезный вид... все самые большие глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица»...
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Хранитель Истины (428541)
Когда кажется что хуже некуда ,может быть еще куда хуже .
Гроссмейстер (9245)
доброму оптимисту и кладбищенские кресты плюсами блазнятся)))
..тогъда, КАК опытный фантазёр
с богъатым воображением,
твёрдо убеждённый в том, шо нет ничегъо невозможногъо, док..))) -
не просто радуеЦЦа тому, шо могъло быть гъораздо хуже..)),
но даже точно знает - КУДА!..))))