Кто хуже, любитель унижать и опускать или тот , кто уступает-унижается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
оба варианта-уроды)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по Божим понятиям надо уступать и терпеть,это урок...хуже тот кто унижает)
Наставник (52978)
однозначно не ответить,это по ситуации.в армии насмотрелся всего... в зонах вообще все против людской логики.
Верховный Наставник (182048)
Первый!
Ненавижу тиранов, снобов, людей с завышенной самооценкой+ агрессивных.
Наставник (59431)
Ну вот как понять"любитель унижать" ?...если человек придурок,то это клоун и люди смотрят как на полоумного....
Если атака клоунов , а у оппонента есть сила интеллекта и аргументов - то это искусство....)
как-то так ))
Верховный Наставник (156359)
Ну как сказать... иногда эти двое образуют пару и каждый получает желаемое. А есть другие обстоятельства, когда человек сохраняет достоинство даже тогда, когда его пытаются лишить права быть человеком. Тогда конечно хуже те, кто унижает, преступники это просто.