как относитесь к разнонациональной любви, бракам, где соединяются люди разной нации, какие тогда дети будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Ради Бога. Были бы люди хорошие. Метисы вобще красивые получаются- набор генов богаче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
тут не в национальности дело, а в искренности отношений. Живут же люди и воспитывают чудесных детей
Я против.
Наставник (85665)
Обычные. Руки, ноги, голова, и всё остальное че положено))
Верховный Наставник (149636)
Моя внучатая племянница(5 лет)разговаривает на трёх языках..
Русский,армянский и грузинский..
Наставник (27089)

Дети будут красивыми..
А дети будут полукровки и не факт, что скажут родителям за это спасибо.
Наставник (47883)
Обычно такие дети берут лучшее от обоих родителей. Ну, в случае добрых отношений в семье, разумеется.
Наставник (94188)
Отрицательно отношусь. Будут изрядные проблемы как с самоидентификацией детей, так и с отношением к ним сверстников, особенно в ситуациях - когда они не смогут себя конкретно позиционировать.
И кроме прочего - в случаях - когда это не просто разные нации, а еще и разные расы - нарастает риск появления дефектных генов.