Вот было бы у вас два грузовика духов, чтобы вы с ними делали? :)) =>

"Во Франции неизвестные похитили из логистического центра два грузовика с коробками с духами известных марок. Об этом сообщает радиостанция RTL.

Отмечается, что неизвестные захватили одного из сотрудников компании, украли грузовики с парфюмерией и скрылись с места преступления.

Позднее стало известно, что захваченного водителя отпустили. В ближайшее время он будет допрошен следователями.

По предварительным данным стоимость похищенного груза может составлять €130 тыс."

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/11/04/n_6620493.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141278)
девкам дарила, они бы меня на руках носили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
пропил бы
Просветленный (723375)
Скинут по подворотням за треть цены.
Все так делают.
Верховный Наставник (168540)
По дешёвке распродадут.
А я думал, духов - это душманов!) Отправил бы во Львов!)
Наставник (89035)
Подал бы в интернет объявление продаются духи известных фирм по очень привлекательной цене.