.
Верховный Наставник (111969)

Можете мне сказать одно... Зачем некий юзбер залезает в старые вопросы и ставит колы в оценках, он чего-то хочет? Внимания хочет или чего-то еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71320)
О себе напоминает...что он ещё жив и здоров. У меня тоже некоторые "почитатели" с колами по моим ответам бегают. Да и пусть...от них ни жарко, ни холодно...просто смешно...как дети в песочнице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Месть?
Верховный Наставник (233842)
Не могу .хреневознаит
Верховный Наставник (100332)
мешаешь кому то...
Хранитель Истины (451035)
очевидно что он хочет кол в одно место
Хранитель Истины (258367)
Я не обращаю внимания, только удивляюсь, зачем? Тьфу, на него! Может болеет?

Хранитель Истины (449285)
Ах, как мне это знакомо! Некий юзбер Пазорик залезал мои в старые ответы вплоть до двухлетней давности и ставил в них колы. Отрицать это он не может потому,что это легко доказывается датами голосования. Могу сказать одно. Это свойственно пользователям с нарушенной психикой. Потому, что если некий нерусский иностранный юзбер заходит на наш российский русскоязычный проект и ставит колы в оценках, он просто показывает свою червоточину, а так же что у него больная психика.
ответ на поверхности - интересуется с чего все начиналось. только колы? - ищет именно компрометирующие вопросы.
я люблю прежде чем ответить, почитать чего тут персона понаотвечала\понаспрашивала. отмечаю оценкой 5 - если нравится, 3,4 - если не оч удачно,1 - это редко
у https://old.qna.center/user/elenka_kovaks - началось с Юмора
много фото. много рисунков
фото разного плана. все, кто что-то тут спрашивает, тем более часто, ожидают внимания, как минимум