А вы тут как своих находите?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
***
Специалист (707)
А мы все друг-другу дали ссылки, каждый на себя. И пишем "Это я. Теперь я вот такой(ая)" ))) У многих новые аввы. Такое ощущение, что прошло великое переселение и внешнее перерождение - вроде, как переезд в новый дом, те же соседи. И вот все ходим, углы прощупываем. Все друг-дружке: "Здрасьте, здрасьте, и Вы тоже тут? приятно видеть!" ))) Ничего - не потеряемся, все найдёмся и все освоимся. Думаю некоторые всё же будут заходить на старое жилище...вспомнить былые времена...как всё начиналось...)) И как всё закончилось...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто не против меня - все мои.)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Большинство Моих, на ТРАНСПОРТе!
Гроссмейстер (5289)
Путем тыка и проб.
Мудрец (17161)
Пока что я их стараюсь избегать!))
Стоило ли уходить, если здесь снова встречаться с теми же.
Куда интереснее почувствовать себя в какой-то степени так, словно ты попал в "заграницу"!)
Всё своё ношу с собой!))
В общем-то все свои уже здесь, я рада)
А если не все.. ничего, подождем, если нужно, силой притащим!))
Специалист (515)
Тут все свои, как икринки от одной рыбы
Специалист (980)
я лк в закладки добавила :) может есть более простой способ, я не в курсе