Мои вопросы и ответы тебе лично хоть чем то помогают-скажи честно я не обижусь ?

Осмыслить жизнь и т д и т п или я просто так тута7
?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне приятно тебя тут видеть...
Ты одна из тех ответчиц, при виде которых на ленте, я улыбаюсь и получаю положительные эмоции..
За тем сюда и прихожу..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (629)
Я не для этого тут.Я тут просто общаюсь без напряга.
Вопросы интересные,легкие можно сказать общественные.
Гроссмейстер (5903)
нет, ни ваши, ни чьи-либо другие, если мне действительно интересно - я ищу ответы в инете или спрашиваю у знающих людей,
а вопросы ля-ля-ля... типа про жизнь... у меня давно сложилось свое собственное мнение на этот счет,
жизнь свою осмыслила, деФАчка уже взрослая )
Наставник (76786)
Я уж не помню, может где-то и помогли ответы.
Но то,что они определённо умные-это факт!
ты мне нра))))
Просветленный (794109)
Ты ж знаешь, что вправляешь мне мозги))
ЧЮ твое совершенно необычное я люблю, философичность