Если женщина пригласит мужчину к себе домой, то он как это воспримет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43007)
Да. блин. Сразу будет искать спальню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
вольтметр, набор ключей, трос сантехнический)
нормально....наемся...
Наставник (42645)
Никак...все дело в том, как я к ней отношусь и с какой целью она меня желает пригласить!..
Женщине или починить что-то нужно, или она в тебе хочет путем общения кого нибудь увидеть в дальнейшем!..
В принципе все ещё зависит от её обращения, взгляда и от того, как и что она накроет стол!)))..