Представьте... Вы недолго встречались...Всё вроде бы неплохо... И вот Вы пригласили мужчину (женщину) днём на кофе к себе домой... Ненадолго. Встретили как положено, предложили в ванной руки помыть, провели в зал...++++

А потом сами в ванную зашли и чуть в обморок не упали...
Там на полочке уже красуется чужая зубная щётка, какой-то крем, дезодорант...
Какая первая мысль у Вас будет...?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
даже заулыбалась...))
первая мысль - он ко всем с этим добром ходит. у него наверняка даже есть дорожная сумка или мешочек с подобной лабуденью)
вторая.. все-таки человек не так понял моё приглашение на кофе...))

Привет ,Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
главное - мыло не в волосах )
V
Гроссмейстер (8772)
Норм...Каждый по-своему территорию метит....

Привет))
Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева.