МайдаунИя, это чисто украинское явление или о нём уже можно говорить, как о международном ?

Существуют ли майдауны российские ? Если да, то где их можно встретить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
"Майдауны" ? Международное . В любой стране , в любом обществе , достаточно людей не довольных жизнью , "системой" , большая часть из них "пассивы" , то есть не как не пытаются на что то влиять , кроме разговоров на "кухне" , но есть и меньшая часть "активы" , которые активно пытаются изменить окружающий их мир , так как им это видится справедливым и правильным , к сожалению , чаще всего , то что они считают истинно верным , является верным ,только для них "любимых" , а для большинства людей , подавляющего большинства , является ненужным , неприемлемым и вредным ( даже смертельным ) .
Идеологи спецслужб США , поставили на "поток" использования "активов" и "дибилоидов" примкнувших к "активам" , по всему миру , в тех местах , где Штатам необходимо получить контроль над страной ( обществом) и Украина не первая страна попавшая в "ласковые" руки пиндосов , да и потребовалась достаточно длительная подготовка ( почти смена поколений ) , чтобы вырастить достаточно "дибилоидов" готовых исполнять волю "активов" подвластных пиндосским "товарищам" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
были и российские. жизнь прожил а ни хрена не знаешь
Наставник (72635)
дурной пример заразителен.. будем ждать продолжения..
Советник (2620)
В России это болотные, правда, пока Янука нет)
Мудрец (19387)
это явление чисто западное - у нас они начались с проявлением большевизма
они тоже за военные перевороты были