Яценюк добровольно уступит место Тимошенко или его подвинут другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
А кому захочется весь этот бардак разгребать..восток и Крым все выскажут этим захватчикам.
Подставят бабу..и поделом этой воровке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А вот тут вопрос большой.Она то понятно, на верх полезет, только вот согласится ли кто то ей всё отдать?
Верховный Наставник (100775)
Тимошенко ему сонную артерию перегрызет.
Гроссмейстер (6427)
Путин пришлет роту ВДВ и от вашего сраного майдана ничего не останется.