В трагедии "Зимней вишни" в Кемерово виноваты только лишь Кемеровские священники РПЦ: здания недоосвящали, взрослых и людей недокрестили, Бога на милосердие Его недомолили. Всех расстелять нахрен. Или повесить на месте трагедии, чтоб другие попы

...были более добросовестными. И вообще, каждый поп обязан нести персональную ответственность за все дела в своем регионе, раз взялся за служение перед Богом, а раз служение, то судить попов надо не по гражданским, а по военным законам. И если трагедия где, то всех местных попов на губу, в дисбат или вообще расстреливать на хрен, если ущерб от трагедии большой.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тупо и толсто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131154)
Можно спросить?У вас с головой всё в порядке?
Магистр (1373)
Дегенерат с помойки -- там дети погибли, а ты юродствуешь (((
Наставник (74739)
Истинно так, не Путин же. А в проблемах твоего сына учителя, которые не смогли его заставить учиться.

Страна непуганых идиотов, иначе не скажешь.
идиот
Наставник (33415)
Вона чё...
А я грешным делом подумал что это ты там мимо проезжал.
Верховный Наставник (177313)
прорвало...