Мудрец (14865)

Кум, я медведя спумал, так тащи его суды, дык он не пущщает, Тимошенко: "Мы взяли Путина в плен +

и живым его не отпустим" http://www.regnum.ru/news/polit/1798597.html#ixzz317IqCi42
она чето курила или это ее лечение такой эффект дало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я молюсь за простых украинцев, ставших заложниками политической ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
так недолечили ее....это ж еще хуже -лучше б и не лечили-такой сдвиг пошел-неспециалистам ясно..
Верховный Наставник (165744)
а мне вот интересно ..а почему Тимошенко говорит на русском ? плохо мову выучила чтоли??
Наставник (51321)
Грибочки видать были подгулявшие...
Господи прости.... ДУРИЩЕ...
Мудрец (11580)
недобитые нацисты(((