А что-в модерации курсы повышения квалификации прошли?Влёт вопросы сносят! Или это я тока сегодня ув

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258387)
Всем привет! Я тут некоторое время отсутствовала, заглянула в удаленные ответы и поразилась: через неделю, две зачем сносить ответ, их тама стоко и не сосчитать - я была в шоке, и не поняла, зачем это?! Кому это нужно? С какой целью? И ответы-то на уровне кошечек и собачек, т.е. совершенно безобидные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Совсем не дают пробить сравнение казны российской
с дырявыми карманами.