Расставания с мужчинами - это как курсы повышения квалификации...?)))) мнение ваше хочу очень)))

Мужчины приходят, уходят, остаются, возвращаются, сожалеют, не вспоминают, звонят, забывают поздравить с днем рождения, неожиданно дарят цветы, флиртуют, боятся встретиться глазами, не здороваются. Но независимо от всего этого у тебя всегда есть ты. Чтобы они ни дарили тебе, любовь или боль, это должно быть одинаковым по силе пинком под зад для роста, развития для тебя. И всегда помни, что нам ничего не принадлежит - ни вещи, ни люди.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это как зачётка с выполненным заданием))))